Обе втулки у меня под Center Lock.
1 ротор SM-RT64 :
2 ротор SM-RT67:
3 ротор SM-RT68:

Вопрос: какой ротор мне из этих трех выбрать?

















)











































fido писал(а):Ты считаешь, что 160-го мне хватит?






















fido писал(а):А если еще груз в бауле 25-30 кг? 160 хватит?





Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1