










fido писал(а):А эта цепь синглспидная, для лапки не подойдет.



Biker Boy писал(а):fido писал(а):А эта цепь синглспидная, для лапки не подойдет.
Жаль конечно.... а в чем принципиальная разница? ;













































устанавливаем на штангенциркуле 119 мм, просовываем его в цепь внутренними губками и развигаем их до упора. Смотрим результат.
От 119,7 до 120,6 мм - нормальный износ, замена цепи не требуется.
От 120,6 до 120,9 мм - требуется замена цепи, возможен период приработки новой цепи к старой кассете и взаимно.
Более 120,9 мм - надо менять и цепь, и кассету.




























Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0