Плохая организация.......хорошая организация.... Как ни организовывай, все-равно никто не застрахован попасть в беду. На ляпинских кто-то шею свернет, тоже организатор будет виноват? Или может нам нанять вертолетное сопровождение????
Все это болтовня!





