














gregory писал(а):По данным с ВК причина смерти не травмы, а сердечная недостаточность.

















Сегодня в морге патологоанатом сказала, что причина смерти - сердечная недостаточность.
Пишу это для того, чтобы прекратить разговоры о "неопытном гонщике, который не справился с управлением", что " велолюбитель просто не был готов к подобным условиям гонки". это не просто неправда, это клевета. Противно и больно читать прессу. Те, кто знают Игоря лично, никогда не сказали бы, что он был неопытный и не готов к этой гонке.















ghost писал(а):gregory писал(а):По данным с ВК причина смерти не травмы, а сердечная недостаточность.
Как это.....на первом круге и уже недостаточность ?





















.успел оттолкнуть вел вперед и влево-упал на колени,за 5 сек повыскакивали шишки на чашечках 





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1