О возвращении можно писать долго, нашему новичку до сих пор плохо с непривычки.
Мы доехали от Павлополя до Ильичевского рынка за 2 часа, при шквальном ветре с Гнутово до Сартаны. Зато нашли объезд мимо Чермалыка. В след.раз срежем еще перед Чермалыком - в этот раз как-то мимо проскочили...
fido поблагодарю еще раз - без него мы бы штольню так и не нашли



