Добавлено через 4 минуты 39 секунд:
напиши в ЛС свой мобильный
Добавлено через 6 минут 35 секунд:
че больше никто не хочет поехать????
Добавлено через 3 часа 48 минут 46 секунд:
кто завтра утром дома (выходной) и непротив сьездить на КК-трассу .
росскажу о поездке сегодня встретился с алексом поехали по строителям я посматривал что он едет за мной, потом переехал перекресток
ленина-строителей, остановился, осмотрелся, а алекса на горизонте невидно =/ постоял подождал его ,подумал что сразу договорились встретится у памятника, поехал туда, покатался часик туда обратно по велодорожкам, и поехал кататся по городу ,конечно одному скучно ездить но что поделаеш если он не написал свой мобильный а мой походу себе незаписал.
пишите кому не лень покрутить завтра педали с утреца(я не имею ввиду ехать когда петухи прокукарекают)



