Канализация может и пересохнуть. Сама по себе , она не растекается, это из за сточных вод. И там, после спуска перед выездом на тротуар, какой-то мусор стремный, можно колеса по пробивать...
Цели и задачи проведения - Привлечение желающих попробовать себя впервые в гонке кросс-кантри, а не многовато ли для начинающего выложить 30 гринов, чтоб попробовать выдержит ли его (её) байк первый круг в условиях реальной гонки, резко отличающихся от обычных покатушек? Думаю червонцем можно большее количетво участников заманить, выйдя на тот же порядок цифр стартовых сборов и популяризуя КК в конце концов:)
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Да по большому счёту вообще не о деньгах, а в принципе популяризовывать или проводить для себя, попутно создавая шоу для случайных зивак. Если стоит реальная цель - популяризовать, то надо договариваться о спонсорстве с каким-либо товаропроизводителем, желающим попиариться на этом, а с участников брать только расписку о вменяемости (и по телеку всё покажут и в газетах напечатают - реальная пропаганда здорового образа жизни на колёсах) Кстати, они же при положително развивающемся сотрудничестве в будущем могут помочь с тёрками с властями по организации мероприятий, чтоб небыло гемора, как с велоднём (прочитал о нём на форуме - не знал толь слезу ронять, толи смеяться)
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈