ХСЕ трасса в парке Лепорского

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: ХСЕ трасса в парке Лепорского

Сообщение 23 июл 2013, 20:51

Немного фото обнаружил на GURU
Оффтоп
ноль67-928-7три-56, ноль63-242-7один-40, ноль95-148-9четыре-72
Аватар пользователя
ret-u
 
Сообщений: 397
Зарегистрирован:
05 июн 2012, 21:29
Откуда: Мариуполь, 22 мкрн
Мой байк: Giant Rock 2010, Giant Rock 2011 у супруги
Баллы репутации: 28

Re: ХСЕ трасса в парке Лепорского

Сообщение 24 июл 2013, 16:44

Оффтоп: Еще немного фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Оффтоп
тел. KS (о97)92868о6 vk.com/droll
Аватар пользователя
Droll
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован:
09 май 2011, 23:15
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Merida Matts 70
Баллы репутации: 46

Re: ХСЕ трасса в парке Лепорского

Сообщение 24 июл 2013, 19:11

Отличная трасса! Вилки и обода на фото со ступенек просто в улете! )
Эх, далеко,покатался бы с вами!
NigerA
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован:
24 июл 2013, 17:44
Откуда: Керчь
Мой байк: Kellys STYLUS
Баллы репутации: 0

Re: ХСЕ трасса в парке Лепорского

Сообщение 24 июл 2013, 19:54

Не многословен, как всегда...
Отчёты пишут описанием событий, это фактическое изложение обстоятельств. И да - Это здорово.
А, Если иначе.
Например...

Финиш был вялым, так как сдался Я, ещё перед стартом заезда... Смотря вперёд от себя на несколько десятков метров, на финишный спурт двух молодых и упёртых гонцов, видел, что Сашка немного навозит Жеке, да видимо высидел за год эту силу, или волю, желание или мотивацию... молодец одним словом. Приспустил коней и успокаивая пульс телепал ногами, да шатуны уже не трещат, да Артёма ещё нет сзади, и да... в ста метрах финиш...

Трудно подсчитать либо оценить, то, что приносят нам эти Гонки. Усталость и боль, неисправные поношенные механизмы, мозоли на жоПе, эйфорию, вымотанные нервы, состояние полёта, уйму потраченного времени и в то же время наслаждение каждой секундой. Першащий кашель или глоток холодного сока, побуждающий всё внутри воспрянуть и жить

Если бы хоть, что либо, не манило туда, на трассу, среди стекла, мусора, порванных цепей и пробитых камер... Не давало те мгновения удовлетворения от удачно проведенной атаки, или удачного приземления после прыжка, то врядли Меня, что либо, могла стащить с дивана, и заставило бы сопеть и задыхаться от тяжелого "железного воздуха"

Ха ха ха .... как много эпических соплей.

Если отчитываться в двух строчках, то да это можно, с помощью сухого языка статистики:
Поезд, проводник, без белья, вокзал, чехол, поблукал по Городу, "Привет Друг", прокатимся, "о, а что гонка?", "Ну порыгаем", вхлам, минута счастья, сбор, вокзал, чай в вагоне, любимый Город, кровать.

Собаки: Благодарность Организаторам мероприятия, Волонтёрам и небезразличным строителям-разметчикам трассы, Фотографам, Спонсорам, Металлургическому комбинату Мариуполя
Фишеровод
Аватар пользователя
qweer
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован:
22 сен 2011, 18:41
Откуда: Горловка
Мой байк: Gary Fisher Superfly и Transition Bandit 29
Баллы репутации: 20

Re: ХСЕ трасса в парке Лепорского

Сообщение 25 июл 2013, 23:49

Вот то, что удалось сварганить из того, что получилось "подсмотреть". :D
За качество не пинайте - снимал на "что было" *facepalm*
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: ХСЕ трасса в парке Лепорского

Сообщение 26 июл 2013, 06:41

leshiy, может снимешь нашу 600-ку?
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: ХСЕ трасса в парке Лепорского

Сообщение 26 июл 2013, 07:10

Класс, за видео спасибо, хоть где-то я на лестнице засветился *crazy*
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Re: ХСЕ трасса в парке Лепорского

Сообщение 26 июл 2013, 08:17

Alexxx писал(а):leshiy, может снимешь нашу 600-ку?

Оффтоп
Не, не тот формат *sorry*....да и отпуск на этой неделе заканчивается
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: ХСЕ трасса в парке Лепорского

Сообщение 26 июл 2013, 10:42

leshiy писал(а):Вот то, что удалось сварганить из того, что получилось "подсмотреть". :D
За качество не пинайте - снимал на "что было" *facepalm*

*thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up* *drink*
Оффтоп
ноль67-928-7три-56, ноль63-242-7один-40, ноль95-148-9четыре-72
Аватар пользователя
ret-u
 
Сообщений: 397
Зарегистрирован:
05 июн 2012, 21:29
Откуда: Мариуполь, 22 мкрн
Мой байк: Giant Rock 2010, Giant Rock 2011 у супруги
Баллы репутации: 28

Re: ХСЕ трасса в парке Лепорского

Сообщение 26 июл 2013, 11:34

leshiy, видео как всегда со вкусом *thumbs_up*
Может кто не видел еще:
Аватар пользователя
James
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован:
15 авг 2012, 14:39
Откуда: 21-й
Мой байк: Kellys custom
Баллы репутации: 46

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0