Я бы не советовал ставить бескамерно обычные шины, это можно когда других нет, но если уж покупать для новых колес, то лучше сразу бескамерные. Их легче ставить и они требуют меньше (или вообще не требуют) герметика.
Проблема в том что нет (или я их не знаю) бескамерных сликов... Есть для шоссейных велосипедов в размере 28...


