корсак писал(а):п.1 мыльница есть![]()
п.2 зеркалка слишком габаритна (для меня) для покатух
п.3 представленные варианты - это беззеркальные камеры (Матрица 23.5 × 15.7 мм) со сменной оптикой
если есть мыльница, то зачем тогда вторая, нусть и не совсем мыльница?



