Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением... Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку... Рекорд за день 326.5км 098315123Ч
Латки без клея??? А смысл их возить? Кстати! Мне на трассе как-то и латки с клеем не помогли Разрыв покрышки и камеры до 1 см. Хорошо, что запасную взял
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
был сегодня на трассе ,понравилась, но есть немного неудобные припятствия и бежащяя канализация которая издает вонь и делает грязь (а иногда и болото на трассе)случилось только одно происшествие, открутился у меня болт который держит шатун, а нужно ключя не окозалось чтобы его затянуть. трасса все таки крутая! надо еше сьездить туда на следуюшей неделе.