














serjio21 писал(а):Мос писал(а):не не, я не говорю про конкретно мои авочки. я говорю вобщем, большинство фоток - просто мусор.
Так большинство фото мусор по определению. Но они тоже весьма ценны.... но не для всех.
А для вело удобен Sony NEX-5 - легко, удобно, качественно.... дооорого...






















































Romeo писал(а):Там был и вариант для зарядки твоей зеркалки- но немного дороже....















800+ фотографий за 9 дней, и почти половина батареи еще осталась


























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0