




































Beavis писал(а):Думаю, к гонке всё будет зафиксировано, это пробные варианты.
Первое бревно за спиленным большим деревом вполне к месту, его перепрыгнуть не проблема, зачёт. Камни сложенные недалеко от колодца (люка) были приятной неожиданностью, а внизу трамплинчик непонятный.
Спасибо, что мусор внизу спуска размели.

















gregory писал(а):Меня печалит говнище на тропинке... оно воняяяяет
А еще печалят люди, которые ВЕЗДЕ!!! Просто ВЕЗДЕ!!!









Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0