meisterkirill писал(а):gregory писал(а):Это не манетки XTR, это дуалы XTR. Механические. Эликсир туда не поставишь...
Колесики - огонь!
Ой, блин, Гриша, протупил я) Тогда тем более, выкинуть их, купить девятириковые XT и поставить гидру!
Да ладно, давай весь вел выкинем
Максим Самойлов писал(а):) а по теме велик хорош, хотя лично я треки не очень полюбляю но тут уж на вкус и цвет
А какие полюбляешь? на чем катаешь?
Alexxx писал(а):А мне собака понравиласьхочу щенка подобного этому
Спасибо за комплимент
Alexxx писал(а):а цена?
Ну путем долгих поисков смог найти приемлемую цену, был вариант ХТЯ вилсета, но получилось так, как получилось
А про контакты я уже отписался Ромео


Шток я и так отпилил, не хочу больше потому что потом думаю будет проще продать, мне спейсеры не мешают 














