





























корсак писал(а):Dexpol писал(а):едим совершенно на ровне
а что вы едите?















KAEN писал(а):ну друзья не будем о бюджетном и темболее о бюджетных найнерах.
---------- Добавлено через 2 минуты 49 секунд -------------------------------------------------------
в веломании если и есть найнеры то бюджетные















SET писал(а):Dexpol писал(а):не знаю езжу на бюджетном найнере и все ок.
А кто то сегодня заезжал в "Веломанию" с плохо работающим задним тормозом.
Интересно кто бы это мог быть....










Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0