Пожалуй, одно из красивейших и малотронутых цивилизацией мест на берегу моря...
первая дозаправка в Мангуше: попутно наблюдаем за ласточками

вторая в Урзуфе, затем съезжаем на грунт:

улыбнул трактор - кабриолет


в пойме Берды горит камыш:


первая балочка



спуск во вторую, на "офицерский пляж"



остатки былой цивилизации:

"командирская дача"


собака-охраняка, плотоядно обнюхивавшая мою голень на въезде, прикормлена и подружена

печенье запито морской водой


здесь пролетала ракша(сизоворонка), но я называю их "синими птицами"

живописный пруд рядом...с морем


попутно испытан девайс от Нино Шуртера



P.S.Дашино творчество:




домой...


солнце над братской могилой:









