Kane22 писал(а):gregory писал(а):Новички? Чего не катаетесь?
Еще как катаемся))
Получается около 22 км., 50 - 55 мин., средняя 23 км/ч. Выезжаю около 19:00 - 19:30. По пути встречается отличный тягун - с Виноградного на трассу. Новички - присоеденяйтесь!
Оно конечно хорошо, но на левый педалить сегодня не очень хочется..


