В устной форме и частично в письменной тут http://dneproveloklub.dp.ua/forum/index.php/topic,2336.0.html у ДДП, в миру Певцова Дмитрия Викторовича, выпытаны некоторые подробности события, объединившего в себе международный слет велотуристов, международный чемпионат и кубок Украины по велотуризму.
Сие мероприятие будет проходить 4-10 сентября 2013г. в Крыму в Малом Маяке.
Мммм, бархатный сезон...
Веломаньякам в распоряжение будет отдана турбаза под палаточный городок, НО! количество мест для палаток ограничено (это есть определяющий факт моего обращения к вам и вашего дальнейшего быстрого решения).
Оргами будут устроены радиальные выезды по интересным трассам и местам (под руководством Певцова и других интересных личностей), т.е. все шмотки остаются в лагере и на облегченном веле - в путь! (интересно, как это... без баула)
А основной вкусняшкой обещается быть подъем по .... заповеднику Алушта-Роман Кош-Ялта к Беседке ветров! (на данный момент орги пробивают официальное разрешение для друзей-поляков, ну и мы к ним на хвост
В моем посыле быть может много неточностей (такие нюансы, как официальный взнос, сбор с палатко-места за сутки, условия полевой кухни мне не известны), но его суть призвать вас напрямую (многие знают номер) или через почту dneprovelo@bigmir.net связаться с Певцовым, и задать все интересующие вопросы. И записаться!
Дорогие друзья, срочно-припадочно определяйтесь!
Конечный срок - пока Певцов не укатил Карпаты, а это будет 11 августа... тик-так... тик-так...


