Появился стук в районе педалей (могу ошибаться). Усилился за 100 км до внятного стука метал о металл. Без нагрузки естественно ничего нет.
Стук издается во время того как правая педаль в самом верху и прикладывается усилие от ноги.
Пытался исключить стук заменой заднего колеса, стук остался.
Вроде бы все затянуто, ничего не болтается и т.д.
Помогите определить источник, некогда ездить по знатным мастерам.
Заранее спасибо ))



