AtMatt писал(а):попробуй накачать без покрышки: на сколько она эластична при этом? ... как бы мне её помацать?
Ну как сказать насколько эластична? ну мягче обычных камер. Могу "пробник" тебе занести показать, мне он прислал камеру на 24 сильно б/у залатанную всю, что б потренироваться в латках и т.д. могу ее тебе притащить показать, потому как колеса снова бортировать без необходимости не хочу. Эта пробная камера или для бмх или хз для чего, но она потолще моих будет.




