Ed Baltika писал(а):gregory писал(а):Вот еще пример интересной архитектуры Мариуполя.Оффтоп
обожаю этот дом..он мне напоминает родину моих предков
Может стоить узнать по подробнее об этом доме?
Не так у нас в городе много старой архитектуры...
Поэтому интересны все версии из жизни здания




