корсак писал(а):мне кажется, тема о местах куда можно съездить или уже съезжено, пусть меня поправят
И то и другое.---------- Добавлено через 11 минут 34 секунды -------------------------------------------------------
корсак писал(а):мне из старины, помимо прочего, нравится старый жд мост, этакое техно 30хх![]()
В прошлом году проезжал по нему раз нацать))) Мост в весьма плачевном состоянии: отсутсвует местами ограждение и пол (листы металла). Но некая доза адреналина присутствует в этом месте
---------- Добавлено через 3 минуты 18 секунд -------------------------------------------------------
Также интересует такое место как: Сеть подземных туннелей....
Вся информация скрыта...
Тот малый мизер инфо который присутствует в сети весьма скуден


