Только, наверно, не на шоссере, а то дороги у нас как велодорожки
































руслан naxos писал(а):остановка где ? костёр будет?






leshiy писал(а):Для старта: (Ильича) Экстрим парк.
Если старт от Экстрима получится прикольный маршрут (в правильное время покажемся во всех районах) :
Экстрим - пр. Металлургов - переход - пр. Ленина - ул. Зелинского (или дорога мимо парка где самолёт) - ул. Карла Либкнехта - пр. Строителей - пер. Черноморский - пр. Лунина - Драм. театр - пост мост - Набережная - ул. Лепорского - пр. Победы - ул. 130 таганрогской дивизии - ул. Азовстальская - бул. 50 лет октября - просп. 1 Мая - ул. Мамина-Сибиряка (район пентагона - по желанию) - ул. Заозёрная - пр. Ильича - пр. Металлургов - Приморский булльвар - Песчаное.
....как то так






- рассвет! вобщем РОМАНТИКА!!!! 


















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2