leshiy писал(а):Вот вот! С 9 вечера до 1 ночи этот маршрут проедется - нас увидят, а потом гоу на костры.
gregory писал(а):Сбор как в прошлый раз, в 23-00 на Обжоре.
По маршруту нарешаем. Надо появится везде и в тех местах, где есть люди. Ыхыхы
Хзяин - барин, Но стоило бы сбор организовать в более легко выезжаемом месте - прикинь нашу толпу выезжающую с Обжоры (на обжоре светофор никогда не работает), а потом поворачивающую на лево (со Строителей на Ленина)
![]()
сбор на 23 а выезд по городу в 21=)конструктив:собраться на 20.30-21.00 выехать по наступлению потемков в которых будет более заметно иллюминацию

, Но стоило бы сбор организовать в более легко выезжаемом месте - прикинь нашу толпу выезжающую с Обжоры (на обжоре светофор никогда не работает), а потом поворачивающую на лево (со Строителей на Ленина) 
