
влас писал(а):Всем привет ! Хочу поучаствовать в вашем бревете . У меня вопрос об отметках на КП обязательно отправка СМС с КиевСтар или можно как у Сумчан самоотметка или ММс с фото населенного пункта ?


















Alexxx писал(а):хорошую погоду передают

































Alexxx писал(а):а обычные карты те, что у вас, не подходят? или там луганской области нет?















ghost писал(а):Луганская частично!!!











Alexxx писал(а):ghost писал(а):Луганская частично!!!
ты имеешь ввиду частично наш маршрут?


























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0