Alexxx писал(а):Радиус - отличная покатушка, после которой есть риск стать рандоне
Alexxx писал(а):Радиус - отличная покатушка, после которой есть риск стать рандоне









Kane22 писал(а):Оффтоп















Kane22 писал(а):Alexxx писал(а):Радиус - отличная покатушка, после которой есть риск стать рандонеОффтоп

Panda3D писал(а):Kane22 писал(а):Alexxx писал(а):Радиус - отличная покатушка, после которой есть риск стать рандонеОффтоп
Можно проехаться.


herasim писал(а):кстати,финишируем и мы(бреветчики) и вы почти в одно время, может перенесете на "Эпицентр" свой финиш?





















Andy Forsmann писал(а):"Форсманы" будут догонять, так что на старте не ждите нас.















gregory писал(а):Andy Forsmann писал(а):"Форсманы" будут догонять, так что на старте не ждите нас.
Едь давай бревет, лентяй!!!















ghost писал(а):Угу...тем более , что собирался!!!







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2