











AtMatt писал(а):эластомер никак не влияет на мягкость вилки! функция эластомера - ограничивать ход вилки...




































































ADRIAN писал(а):Есть еще вариант как сделать вилку мягче...в левой ноге, где пружина, часто стоит бесполезная хрень, называемая эластомер (резиновый стержень внутри пружины), реально не дающая пружине нормально работать , назначение эластомера в основном, защита от пробоя, можно смело его вытягивать, это сделает вилку более отзывчивой.











Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0