





Alakeyl писал(а):условия пока приемлемые,узнаю по работе как получится отпишусь,есть палатка,спальник,но нет багажника=(


























































Romeo писал(а):Ура!!!! Мечты сбываются!!!











Alexxx писал(а):Romeo писал(а):Ура!!!! Мечты сбываются!!!
Е
не спишиЭту фразу нужно сказать уже в седле!









































Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0