Ramon писал(а):предлогаю сделать фотки(наподобии СТАЛЕВАРА)-ТАНКА,САМОЛЕТА,КОРАБЛЯ!
у нас ещё есть ПУШКА
Ramon писал(а):предлогаю сделать фотки(наподобии СТАЛЕВАРА)-ТАНКА,САМОЛЕТА,КОРАБЛЯ!















корсак писал(а):Ramon писал(а):предлогаю сделать фотки(наподобии СТАЛЕВАРА)-ТАНКА,САМОЛЕТА,КОРАБЛЯ!
у нас ещё есть ПУШКА


Ramon писал(а):корсак писал(а):Ramon писал(а):предлогаю сделать фотки(наподобии СТАЛЕВАРА)-ТАНКА,САМОЛЕТА,КОРАБЛЯ!
у нас ещё есть ПУШКА
значит и ее в этот список!!а где она находится?чет не припомню.

































leshiy писал(а):4evengyr писал(а): Так мигалки вешать на вел чи нет? а то один с цыганским тюнингом буду
Я колхозю во всю (все моргающие игрушки малОго разобрал) - так что ты будешь не один
4evengyr писал(а):Ну так что, хлопцы, во сколько выдвигаемся? Маршрут, предложеный leshiy мне очень понравился, я так понимаю надо со временем выезда определиться? Если цель поездки засветиться перед населением - то едем в 21.00, если ночь покатух и костер на рассвете - то в 23.00. Тут как кому что по душе прийдется![]()
Пы.Сы. Так мигалки вешать на вел чи нет? а то один с цыганским тюнингом буду


Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0