
















gregory писал(а):Нижний лучше.
Как минимум потому, что не мешает прикрутить вторую фляжку

GMV писал(а):gregory писал(а):Нижний лучше.
Как минимум потому, что не мешает прикрутить вторую фляжку
Это в том случае, если есть крепление под флягу на вертикальной трубе
А есть какие-то технические принципиальные различия, влияющие на выбор переклюка?

















GMV писал(а):А есть какие-то технические принципиальные различия, влияющие на выбор переклюка?

































Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2