






























4evengyr писал(а):С Нахимова по дх трассе никто не хочет? Я то по-любому не поеду, ну так, мало ли... любители экстримаА по Приморскому может и не стоит рано ехать - машин наставлено, барышни под колеса падают...хотя, мы же должны показать что мы есть? Если дружно прокатимся, вреда не будет, вроде адекватно люди реагируют.




, знаю что есть такое. Ну так че, когда двинем? Я уже лыжи налыжил, батарейки сменил 













































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2