Curly писал(а):между прочим, некоторые "леди" были на велодне
не некоторые,а ЛУЧШИЕ представительницы!
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением... Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку... Рекорд за день 326.5км 098315123Ч
почти никогда не хожу по ссылкам, но тут клацнул: задетекчена некто Кристина "Обломова" - давненько была редактором журнала "маунтинбайк" и круто катала дх... Сейчас отошла от велодел и пишет про четырехколесную технику вот даже рекламное видево: