






















DEMIAN писал(а):Беру свои слова обратно. Сон - НАШЕ ВСЬО!
Информация к текущему часу: двое сошли с дистанции в 6 км от Павлополя. Рома - из-за аварии с рэт-ом и неисправности вела, я по причине недосыпа и бешеного пульса в связи с этим. Остальные - бодрячком















nikolayk писал(а):Я сошел в Павлополе.
Меня, правда, никто и не заметил, что я был
я заметил




















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0