gregory писал(а):Очень и очень хороший поход! Возможно в следующем году поведем сами по Тарханкуту
+1
gregory писал(а):Очень и очень хороший поход! Возможно в следующем году поведем сами по Тарханкуту

akrit писал(а):+1















gregory писал(а):Вечерком запилю все фото в архив

















Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0