Игорь Швак на ПБП 2011, на этом велосипеде ехал и наш бревет, слева киевлянин Евгений Куценко
https://lh4.googleusercontent.com/-Qb-M ... 210097.JPG







herasim писал(а):Игорь Швак на ПБП 2011, на этом велосипеде ехал и наш бревет, слева киевлянин Евгений Куценко
https://lh4.googleusercontent.com/-Qb-M ... 210097.JPG






















herasim писал(а):его отчет о Вологде-Онеге-Ладоге 2008 г.
http://velodnepr.dp.ua/forum/viewtopic.php?t=124


























Alexxx писал(а):Напрашивается вывод, чтобы пройти 1200 нужно б00 также легко как 200













































Виталик писал(а): не доехали до Донецка 30 км гдето и тут цепочка рвется ,делаем ее


















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2