herasim писал(а):всем заказавшим медали нужно сдать деньги, передайте их Сергею в Веломанию, заберу оттуда
Завтра с 9-00.
herasim писал(а):всем заказавшим медали нужно сдать деньги, передайте их Сергею в Веломанию, заберу оттуда















Yo-Ваныч писал(а):Ребята! Завидую белой завистью и поздравляю Вас. Вы теперь СУПЕРРАДОНЁРЫ!
P.S.Сингловая цепь на самом деле не крепче (сам проверял), она тяжелее.








maugli писал(а):День добрый,Евгений. Поздравляю всех с выполнением звания суперрандонёр. На медаль надо заполнить специальную форму , которую отсылает в Париж главный представитель от Украины. Вышлю образец на почту.







herasim писал(а):maugli писал(а):День добрый,Евгений. Поздравляю всех с выполнением звания суперрандонёр. На медаль надо заполнить специальную форму , которую отсылает в Париж главный представитель от Украины. Вышлю образец на почту.
ОК, получил,будем заказывать через Луганск,
проехавшие всю серию заказываем здесь или в личку




























ProJector писал(а):а где отчёт?




















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0