Ed Baltika писал(а):народ, не ездите в магазины на великах и не оставляйте их у входа..никогда этого не делал и не буду делать...присмотритесь на быдло которое ходит вокруг и станет все понятно. Врядли в супермаркетах продается то, чего нет в ближайшем к вашему дому магазине


(даже дверные замки). Будем искать, дружище, не горюй 
