
Morozov писал(а):Мариупольским Первопроходцам Бревета-600 - мои поздравления!
Вы навсегда останетесь Первыми.
Morozov писал(а): как самочувствие?
Morozov писал(а):что оказалось самым трудным в пути?











ProJector писал(а):Пиши о своих впечатлениях. Не обязательно быть супер писателем... Все интересно















ProJector писал(а):Пиши о своих впечатлениях.











Alexxx писал(а):
Очень порадовала надпись Амира,после которой даже легче крутить стало. Как допинг!

































Alexxx писал(а):получается пол Парижа проехали




















herasim писал(а):в наших донецких степях набор высоты такой же как и на ПБП, у нас на 600 более 5000м., у них на 1200 около 10 000м.












Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0