












Romeo писал(а):Да,интереснейший проэкт который может со временем стать и международным,популяризировать движение и пропиарить сайт...Каковы перспективы реализации?или "заглохло"?









































Alexxx писал(а):для такого бревета мне понадобится другой велосипед... но я не думаю о таких подвигах...
пока













Romeo писал(а):Шоссер?












Виталик писал(а):интересно конечно
но может в следущем году















Виталик писал(а):интересно конечно
но может в следущем году


















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0