все просто


























gregory писал(а):Зеркалка более экономична - факт!
А самая крутая зеркалка - Pentax. Она на 4х пальчиковых батарейках!!!














Vitaly писал(а):gregory писал(а):Зеркалка более экономична - факт!
А самая крутая зеркалка - Pentax. Она на 4х пальчиковых батарейках!!!
Полностью подтверждаю, своим Никоном Д-3100 делал около двух тыс. снимков без зарядки. Кстати в просторах инета для Никонов встречал съемные дополнительные блоки в которые заряжаются обычные пальчики АА, но цена этих блоков была сказочная.







































Alexxx писал(а):на каком этапе теряется качество?
































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2