
















…эх, а где продаются хорошие велошорты на XL ?Dexpol писал(а):могу рассказать где продаются хороший велофутболки

Dexpol писал(а):размеры S, М







DEMIAN писал(а):Dexpol писал(а):размеры S, М
Я сих размеров



















DEMIAN писал(а):не смог их даже на ноги натянуть
Ronin писал(а):Глянул бы фотки
















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0