
ProJector писал(а):Ты оставляеш свой байк без присмотра?














Romeo писал(а):Еще...норм болторез который реально может БЫСТРО перекусить чтото толще чем проволока 6 -8мм тем более мсногожильный тросс тоит неслабых денег- несколько тысяч...








































gregory писал(а):Меня отец троллил в детстве про трос от мопеда. Говорит - наточу правильно зубило и одного удара молотком хватит.






























Вернуться в Ворованные велосипеды
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0