




















gregory писал(а):В 23-00 на Обжоре. Всё как в прошлый раз, т.к. все те, кто участвовал в прошлый раз не высказываются по поводу изменения маршрута.





























gregory писал(а):В 23-00 на Обжоре. Всё как в прошлый раз, т.к. все те, кто участвовал в прошлый раз не высказываются по поводу изменения маршрута.

Nabat писал(а):gregory писал(а):В 23-00 на Обжоре. Всё как в прошлый раз, т.к. все те, кто участвовал в прошлый раз не высказываются по поводу изменения маршрута.
В 23 нас толком и не заметят да поздновато уже ... но да ладно...






























leshiy писал(а):Отрезок : Тополиная-Карпова и ул. без названия до пентагона бессмысленна




















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0