leshiy писал(а):gregory писал(а):........ те, кто участвовал в прошлый раз не высказываются по поводу изменения маршрута.
Хорошо -я писнУ ()
Отрезок : Тополиная-Карпова и ул. без названия до пентагона бессмысленна
однозначно
leshiy писал(а):gregory писал(а):........ те, кто участвовал в прошлый раз не высказываются по поводу изменения маршрута.
Хорошо -я писнУ ()
Отрезок : Тополиная-Карпова и ул. без названия до пентагона бессмысленна







































HooliganLesha писал(а):Слабо на левый заскочить к ленину на площадь???










































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0