Ed Baltika писал(а):какое отменено
Ed Baltika писал(а):какое отменено




KARVAC писал(а):Оффтоп




















Lihodey писал(а):Кто с левого будет ехать, давайте на перекрестке Голубенко-Пашковского встретимся, на заправке. Минут за сорок до встречи на обжоре.






Tosh писал(а):Маршрут проложен по порталам?



































Tosh писал(а):Lihodey писал(а):Кто с левого будет ехать, давайте на перекрестке Голубенко-Пашковского встретимся, на заправке. Минут за сорок до встречи на обжоре.
Да, давай в 22:10, 10 минут ждем и едем на Обжору

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2