Tosh писал(а):Lihodey писал(а):Кто с левого будет ехать, давайте на перекрестке Голубенко-Пашковского встретимся, на заправке. Минут за сорок до встречи на обжоре.
Да, давай в 22:10, 10 минут ждем и едем на Обжору
Ок. В 22.10 на заправке. Перекресток Пашковского-Голубенко.



