[/url]себе такой же нужен пойду на центральный, по идеии должен пару гривен стоить
[/url]



Димон2011 писал(а):нужен ключ на 15 вот такой [url=http://www.[СПАМ].ru][/url]
себе такой же нужен пойду на центральный, по идеии должен пару гривен стоить
































Beavis писал(а):у меня точно такая система, хоть буду знать модель её теперь. У меня шатуны имели обычай откручиваться. Не надо категорично заявлять, что это каретка. Может быть любая деталь из этих узлов, даже соединения звёзд.






gregory писал(а):Затянуть каретку нужно. Это нормальное явление для квадрата

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0