Дома... Всем спасибо)) Как-то я оказался на 23-м один из левобережних Докатил домой с ветерком На велокомпе 92.90 км за ночь) Отлично покатались))) [gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=nauveprnrbhglecd" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]
Фото в оффтопе
Оффтоп: "Фото"
Последний раз редактировалось Tosh 17 авг 2013, 16:25, всего редактировалось 2 раз(а).
все отлично...покатуха воо ..но объясните мне что означал соловьиноразбойничий свист среди ночи,мне кажется это не сделало велосипед популярней у того кто нас видел
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин