amir писал(а):Желаю вам удачной поездки!
Спасибо!
amir писал(а):Желаю вам удачной поездки!































































s_48 писал(а):По внешнему виду (сзади), чисто внешне, велобаул Alexxx(а) больше, чем у Romeo. Или это обман зрения.
Удачного путешествия и попутного ветра!!!!)









































Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0