Ed Baltika писал(а):все отлично...покатуха воо..но объясните мне что означал соловьиноразбойничий свист среди ночи,мне кажется это не сделало велосипед популярней у того кто нас видел
лично я ехал не для популяризации велосипеда, а для ночной немного диковатой покатухи! ведь это НОЧЬ! и не от разумного влечения почти 30 чел. выехали 2-ой раз в год(в первый было потише) на всю ночь проехать по всему городу! а молча для популяризации я через день катаю 20-40км по или за город.



) 
